Maler des 20. Jh.
"Gartenidylle", rechts unten bezeichnet Otto Schuster, Öl auf Holzplatte, ca. 23 x 29 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Maler des 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 24.02. - 05.03.2014 |